• От новичка до продвинутого дайвера - от 3 000 руб

  • ФОТОГРАФИИ ПОД ВОДОЙ - ЭТО КРУТО!

  • Ищешь глубоких впечатлений - ныряй!

  • Cave Diving. Пещеры и затопленные шахты.

Занятия в бассейне и на открытой воде. Организация выездов по Лен.области и за рубеж.

Отзывчивые инструктора, индивидуальный подход,
современное оборудование.

Наши курсы подходят
как для начинающих так
и для опытных дайверов

НАШ БАССЕЙН

НАШ АДРЕС

Санкт-Петербург, ул.Шаталена д.3
Бассейн "Экран"

Записаться сейчас

НАШИ ВЫПУСКНИКИ

НАШИ ОТЗЫВЫ

Спасибо вам огромное за то, что помогли преодолеть себя. С детства боялась воды, а ныряние - это вообще было чем-то запредельным!) Благодаря Евгению, я сделала ЭТО ( и обрела желание делать это снова)) И спасибо Александру за фотографии!

 

Анна Геворгян
http://vk.com/id174663270

Большое спасибо за вчерашнее погружение!! Все очень понравилось, все очень доходчиво и понятно объяснили! Во всем помогали! Одним словом - Офигительно!) До сих пор не могу отойти от того прекрасного ощущения нахождения под водой. Как будет возможность обязательно еще приду!) Спасибо!

Александр Васильев
https://vk.com/sashavasy

Это просто непередаваемые ощущения!!! Тем, кто еще не был, сомневается или боится - ИДИТЕ!!! Это того стоит. Это абсолютно не страшно!!! Это очень интересно, познавательно и необычно!!!)) Это просто круто!!! Выходишь после этого с массой впечатлений!!! Огромное спасибо нашему инструктору Жене, который все очень спокойно и понятно нам объяснил и успокоил)) Шли на дайвинг полными профанами, не было абсолютно никаких знаний и опыта, только страх, что надев акваланг-пойдешь камнем вниз)))) С удивлением обнаружили, что мы не только не утонули, но и дышали под водой с аквалангом абсолютно спокойно. Под водой Женя всегда был рядом, так что не стоит переживать, что за вами не уследят. Помимо него было еще несколько аквалангистов, которые всегда находились рядом, один из которых делал снимки. Правда мы настолько были под впечатлением от всего, что нам было даже не до позирования)))) Вообще после этого урока возникло ощущение, что аквалангисты крутые ребята!!!))) Их там столько много и они так увлечены своим делом, что прям захотелось стать одним из них!!!))) Спасибо БОЛЬШОЕ дайв клубу и Жене за возможность узнать что-то новенькое, за обалденные эмоции и отлично проведенное время!!!))) и за подарочек!)) Ждите нас еще!!!)))

Танюша Гебель
http://vk.com/id117873

Совсем недавно мы испытали на себе это великолепное ощущение подводного плавания. Спасибо инструкторам, за великолепную организацию, понятный, интересный инструктаж и внимательное отношение. Я получила незабываемые впечатления и массу положительных эмоций! Дайвинг- это отличная тренировка тела и духа! Еще хочется сказать отдельное спасибо за доброе человеческое отношение. Пусть не все у нас было гладко, но инструкторы были очень терпеливы и подбадривали нас?? Нам очень понравилось, замечательное место! Всем советую!

Давно мечтала о подобном развлечении, и вот исполнила благодаря этому клубу. Понравилось все, отменные инструкторы, профессиональное оборудование.Понятным языком рассказывали про технику безопасности и экипировку.На любой вопрос отвечали доходчиво и четко.
Инструктора с такой заботой помогают кто пришел в первый раз.Очень классные новые ощущения. Находясь там попадаешь в другую реальнось. Аня

Марина Рыбалко
https://vk.com/id26813001

Выражаю огромную благодарность за вчерашнее пробное погружение!!! Все прошло замечательно, с удовольствием, я в восторге!!! Дайвинг безумно увлекательное занятие!!! Осталось очень приятное послевкусие:))) Жду фотки)) Огромное спасибо Евгению за терпение и понимание в процессе обучения , за доброжелательность, компетентность и ответственность!!! Замечательная команда профессионалов, ребята вы молодцы!!! Желаю всяческих благ, процветания и огромных успехов!!!

Yulia Kholodnitskaya
http://vk.com/id2198889

Вчера состоялось мое первое знакомство с дайвингом, я прошла начальное обучение дайвингу, и совершила свое первое подводное погружение. Это просто непередаваемые ощущения! Хочу сказать спасибо всем ребятам за их профессионализм, терпение, и яркие незабываемые впечатления! Отдельное огромное спасибо хочу сказать Евгению, за его терпение и психологическую поддержку! 
В ближайшее время планирую снова придти к вам, только с друзьями!

Елена Юрина
http://vk.com/id3248075